МОБУ "Новотепловская ООШ"
с. Новая Тепловка Бузулукский район Оренбургская область
  • 15 февраля- день вывода войск из Афганистана

Автор: Афиркина Жанна Владимировна
    15 февраля стал днем Памяти.
    Афганистан.

Афганистан – наша боль и наша незаживающая рана. 15 февраля исполнилось 34 года со дня вывода советских войск из Афганистана. Для учащихся 5-7 классов прошёл урок Мужества на котором звучали трогательные стихи и песни. Ребята познакомились с историей Афганской войны, о невосполнимых потерях советских войск. Минутой молчания почтили память всех павших воинов.
    Волонтёры приняли участие в акциях: " Они живут рядом", "Обеликс".

15 февраля стал днем – символом, днем Памяти.  В этот день страна отдает дань уважения воинам - «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах нашей планеты.
    Волонтёры приняли участие в акциях: " Они живут рядом", "Обеликс".